Структура и органы управления образовательной организацией

РЕШЕНИЕ СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  от 28.06.2019 № 1/5 «О принятии Устава Одинцовского городского округа Московской области»

Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 29.07.2019 №6/7 «Об утверждении изменения в Положение об Администрации Одинцовского городского округа Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.06.2019 №2/5»

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 62 комбинированного вида

Положение об администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Положение о Совете Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 62 комбинированного вида

Положение об Общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете