Комплектование на 2020-2021 учебный год

Направление в МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида

на новый 2020-2021 учебный год

(для предоставления ребенку места с 1 сентября календарного года) осуществляется

с 1 апреля по 31 июля текущего года.

Родитель (законный представитель) получит уведомление о направлении ребенка в МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида в личный кабинет на РПГУ или ЕПГУ, либо на электронную почту или по телефону (с регистрацией телефонограммы в специальном журнале) ответственным работником МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида.

Направление в МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида действительно в течение

30 (тридцати) календарных дней с даты уведомления родителя (законного представителя).

Родителю (законному представителю) в срок, не превышающий 30 (тридцать) календарных дней после получения уведомления о направлении в МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида,

на электронную почту МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида:

mbdoy-62@yandex.ru,

необходимо направить  сканированный вариант документов:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы, подтверждающие регистрацию родителя (законного представителя) по месту жительства (или по месту пребывания) на территории Одинцовского городского округа;
  • документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства (или по месту пребывания) на территории Одинцовского городского округа;
  • медицинскую карту ребенка по форме № 026/у-2000, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.07.2000 № 241 «Об утверждении медицинской карты ребенка для образовательных учреждений» (возможно предоставить после отмены режима повышенной готовности!).

В связи с действующим на территории Московской области режимом повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), устанавливаются более поздние сроки для предоставления оригиналов документов родителями (законными представителями) направленных детей в учреждения - до 1 июля 2020 года.

В случае необходимости сроки могут быть пересмотрены.