Электронная очередь

Для того, чтобы зарегистрировать ребенка на получение места в детском саду необходимо авторизоваться (зарегистрироваться) на сайте uslugi.mosreg.ru (Портал Государственных услуг Московской области), перейти в раздел "Постановка в очередь и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" и выбрать услугу "Электронное заявление". Родителям, зарегистрировавшим ребенка ранее на получение места в детском саду в районных отделах образования, нет необходимости повторной регистрации через интернет.

Для того, чтобы узнать номер очереди на устройство ребенка в детский сад необходимо авторизоваться на сайте uslugi.mosreg.ru (Портал Государственных услуг Московской области), перейти в раздел "Постановка в очередь и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" и выбрать услугу "Проверка очереди".

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМИ ОТДЕЛА КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОУ,

работающими в ЕИС "Зачисление в ДОУ", ведется в здании  Управления образования по адресу:

ул. Молодежная, д. 16-Б, 1-й этаж, боковой вход

дни приема:  вторник, четверг

ТЕЛЕФОН СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА:  8(498) 602-71-31

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

с 01 апреля 2019 г. по 31 июля 2019 г.,

в связи с проведением основного комплектования детских садов Одинцовского муниципального района,

приемный день специалистов отдела координации деятельности ДОУ –

вторник с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45

С 01.04.2019  электронная почта odin.deti@mail.ru не функционирует.

Официальное обращение Вы можете направить в электронную приемную

uo-odintsovo@yandex.ru