Администрация МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида

Непосредственное руководство учреждением осуществляет заведующий  детским садомСеменова Оксана Владимировна.

·         Планирует, организует и контролирует работу Бюджетного учреждения, отвечает за качество и эффективность его работы;

·         распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учредителем и Бюджетным учреждением;

·         в соответствии  трудовым законодательством принимает на работу и увольняет сотрудников Бюджетного учреждения, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскание;

·         несет ответственность за деятельность учреждения перед Учредителем;

·         издает приказы, распоряжения регламентирующие деятельность Бюджетного учреждения в рамках своей компетентности.

Ее заместители:

Заместитель заведующего по безопасности – Согласнова Елена Вячеславовна.

·         Отвечает за организацию и осуществление работы по созданию безопасных условий образовательной деятельности, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья воспитанников и работников Бюджетного учреждения.

Заместитель заведующего по АХР – Казакова Нина Николаевна

·         отвечает за сохранность здания Бюджетного учреждения и имущества;

·         организует материально-техническое снабжение педагогического процесса;

·         обеспечивает чистоту и порядок в помещениях детского сада, противопожарную безопасность и организацию труда обслуживающего персонала.

Медицинская сестра – Ивлева Анна Альбертовна

·         отвечает за здоровье детей

Сотрудники МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида

Педагогический состав: воспитатели – 21 человек, специалисты – 5 человек.

·         планируют и осуществляют воспитательно-образовательную работу в соответствии с Образовательной программой МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида;

·         ведут работу с родителями по вопросам воспитания детей в семье, привлекают их к активному сотрудничеству с детским садом;

·         активно работают с родительским комитетом и отдельными родителями, обеспечивая создание необходимых условий в помещениях группы и на участке для успешной реализации воспитательно-образовательной программы;

·         участвуют в педсоветах учреждения, районных методических объединениях, организуют смотры-конкурсы и выставки детских работ, проводят родительские собрания, участвуют в праздниках.

Обслуживающий персонал-21 человек:

·         создают условия для комфортного пребывания детей в МБДОУ детском саду № 62 комбинированного вида

РЕШЕНИЕ СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  от 28.06.2019 № 1/5 «О принятии Устава Одинцовского городского округа Московской области»

Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 29.07.2019 №6/7 «Об утверждении изменения в Положение об Администрации Одинцовского городского округа Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.06.2019 №2/5»

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ ГРУППЫ