Аккредитация отсутствует.

План ФХД на 31.03.2017

План ФХД на 01.01.2018

План ФХД на 01.01.2019

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»:

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Положение о порядке приема, основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и  родителями (законными представителями) воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей (законных представителей)

Коллективный договор

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

ФЗ № 273 о противодействии коррупции от 25.12.2008

ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ:

Отчет о самообследовании за 2015-2016

Отчет по самообследованию 2016-2017 учебный год

Отчет по самообследованию 2017 год

Отчет по самообследованию 2018 год

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Правила оказания платных услуг

Постановление об оказании платных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной программе МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида по художественно-эстетическому развитию «Семицветик».

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной программе МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида по познавательному  развитию «Занимательные шашки».

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной программе МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида по физическому развитию «Веселые ступеньки».

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Министерство образования Московской области

Предписание от 31.05.2019 № 421

Срок исполнения предписания от 31.05.2019 № 421 до 22.11.2019г.

Иная информация

Постановление о закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями Одинцовского муниципального района Московской области

Федеральный закон от 11.08.1995г. ФЗ-№ 135

Обоснование сборов и пожертвований с родителей обучающихся (воспитанников), а также отчетности об их расходовании для обязательного размещения на интернет-сайтах общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования.

Паспорт доступности ОСИ

План мероприятий по профилактике правонарушений, безнадзорности, беспризорности несовершеннолетних и предупреждению семейного неблагополучия на 2018-2019 учебный год.

Дополнительные образовательные услуги на бюджетной основе

Дополнительная общеобразовательная программа "Лего - конструирование"

Резельтаты участия в конкурсах в рамках реализации программы "Лего - конструирование"

Локальные акт