Антитеррористическая безопасность

В МБДОУ детском саду № 62 комбинированного вида по антитеррористической безопасности разрабатывается следующая документация:

1. Положение о контрольно-пропускном режиме.
  2. Положение о антитеррористической комиссии.
  3. Приказ по введению контрольно-пропускного режима.
  4. Приказ по организации режима безопасности.
  5. Приказ о назначении лиц, ответственных за безопасную работу.
  6. План работы по организации антитеррористической защиты МБДОУ детского сада № 62 комбинированного вида на учебный год.
  7. План работы антитеррористической комиссии на учебный год.
  8. План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД, Росгвардии по вопросам противодействия терроризму и экстремизму.
  9. Паспорт комплексной безопасности объекта.
  10. Паспорт антитеррористической защищенности.
  11. Локальные акты по антитеррористической деятельности.
  12. Акты проверок надзорных и контролирующих органов.
  13. План-график проведения тренировок с воспитанниками и сотрудниками.
  14. Ведется журнал инструктажа сотрудников по антитеррористической защищенности.

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Согласно плану тренировок на учебный год  в нашем ДОУ проходят эвакуации по антитеррористической безопасности.

Тренировочная эвакуация "Обнаружение подозрительного  предмета у ограждения детского сада"